Грамотно экономим на покупке офисного стола

20 / 05 / 16

Грамотно экономим на покупке офисного стола

Покупка офисного стола - ответственное мероприятие. Важно учесть множество деталей и тонкостей, да еще и деньги сэкономить, кризис на дворе как-никак. Конечно, переплачивать лишнее не хочет никто, но и экономить нужно тоже со знанием дела, иначе купленный стол принесет больше проблем, чем пользы. Сегодня мы дадим вам несколько полезных советов о том, как купить офисный стол недорого, не идя на компромисс с качеством.

Для начала вы должны точно определиться, что вам нужно и какие функции должен выполнять стол. Мы рекомендуем составить план и по пунктам расписать потребности человека, который будет его использовать. Подумайте за каким столом он будет чувствовать себя комфортно и сможет эффективно справляться со своими задачами; учитывайте размер, прочность, высоту рабочей поверхности и т.д. Вот вам пример: зачем покупать секретарше стол с нишей для системного блока и выдвижной полкой под клавиатуру, если она пользуется ноутбуком?

Читайте отзывы. Сегодня в интернете много различных сайтов где люди пишут отзывы о приобретенной продукции. Мы рекомендуем вам потратить время и ознакомиться с ними. Но будьте внимательны, вам нужны отзывы реальных владельцев, а не про-плаченные комментарии от фирм конкурентов. Расспросите своих друзей и знакомых, возможно кто-то уже пользуется мебелью, которая вас интересует. Ознакамливаться с отзывами очень важно, так вы узнаете стоит ли покупать тот или иной товар. Нередко дорогая импортная мебель имеет отличный отечественный аналог по более выгодной цене.

Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки. К слову, это как раз тот момент когда сильно экономить не стоит, особенно если вы собираетесь купить большую партию мебели. Лучше отправить ее хотя бы в два захода, потому что в битком набитой машине она может повредиться

Не стесняйтесь звонить по номерам контактных телефонов магазина и задавать вопросы менеджерам. Лучше подробно все узнать об интересующей модели стола, чтобы после доставки товара у вас не было неприятных неожиданностей.