Что такое модульная мебель

03 / 10 / 14

Что такое модульная мебель

За последние годы модульная мебель стала безумно популярной среди покупателей. Она часто мелькает на рекламных банерах, о ней много говорят, но тем не менее, для большинства из нас модульная мебель все также остается открытым вопросом. В этой статье вы узнаете, в чем же заключаются ее преимущества и есть ли они вообще, быть может это очередной маркетинговый ход, придуманный маркетологами для увеличения продаж?

Спешим вас успокоить, модульная мебель действительно существует и у нее есть множество преимуществ, ассортимент нашего интернет — магазина прямое тому доказательство.

Начнем с того, что каждому из нас хочется подчеркнуть свою индивидуальность, создав уникальные условия для работы и жизни. Благодаря модульному принципу конструкции элементов, в рамках одной мебельной коллекции вы можете создавать по истине уникальные комплекты мебели. Например, если у вас небольшой офис и мало документации, то вы можете заказать шкаф в котором будет не пять, а три полки, исключить из наполнения комплекта всевозможные брифинги и приставки к столам. Раньше такого сделать было нельзя, мебель покупалась либо комплектом, либо по отдельности, но без возможности внесения различных изменений в ее конструкцию и наполнение.

Модульная мебель экономит ваше время и свободное место в офисе, т. к. вы сами ее укомплектовываете. Например, если вы хотите сэкономить на шкафе для документации, то можете попросту не покупать к нему фасады, а только каркас, и из шкафа он превратится в недорогой вместительный стеллаж. Прелесть в том, что модульная мебель предлагает вам целую массу подобных креативных решений, купив два одинаковых комплекта, вы без труда сможете создать два уникальных интерьера, совершенно непохожих друг на друга. Не сдерживайте свой полет фантазии, заказывайте модульную мебель, экспериментируйте.