Дизайн совет. Что будет модно этим летом?

12 / 06 / 17

Дизайн совет. Что будет модно этим летом?

Если вам не интересны типичные готовые дизайны и вы хотите, чтобы мебель в вашем офисе была не только функциональной, но и соответствовала модным трендам - не проходите мимо двухцветных мебельных коллекций. Комбинированные контрастные цвета столов, шкафов и фурнитуры сегодня крайне востребованы и популярны.

Вооружившись энтузиазмом и креативным подходом, даже самая бюджетная мебель может выглядеть стильно и органично вписаться в интерьер офиса, но все же с двухцветными моделями это сделать намного проще, т.к. вариативность композиций заметно повышается. Двухцветные столы создают более динамичную и контрастную атмосферу, такой дизайн выглядит современно и способствует повышению работоспособности. Стоит ли говорить, что сегодня он очень популярен, подтверждение тому рост продаж таких серий мебели как Спринт люкс, Business pro и другие.

Главное достоинство двухцветного дизайна в том, что используя две одинаковые мебельные серии вы можете создать принципиально разные и неповторимые интерьеры. Например, в вышеупомянутой мебели Business Pro используется принцип модульной конструкции, это значит, что вы можете комбинировать ее элементы, формируя рабочие станции. Для разных групп сотрудников можно использовать определенные цвета декора, упорядочивая тем самым рабочее пространство и создавая оригинальный интерьерный рисунок в офисе.

А теперь представьте как здорово может выглядеть двухцветный рабочий стол в тандеме с таким же двухцветным офисным креслом - это открывает перед вами поистине безграничную вариативность формирования офисного пространства. В ассортименте наших кресел для офиса, которые доступны к слову не только в Москве, но и по всей России, вы найдете все, что угодно. Совсем недавно в семействе наших руководительских кресел появились отличные модели от бренда мебели College, непременно ознакомьтесь.

Двухцветная офисная мебель - это как глоток свежего воздуха, в современном офисном дизайне. Вдвойне приятно, что зачастую такая мебель изготавливается либо из ЛДСП, либо из МДФ, а это значит, что стоимость ее варьируется в доступных пределах! Такая офисная мебель стоит недорого и по карману даже начинающему предпринимателю.