Гототовые проекты офисов

22 / 12 / 15

Гототовые проекты офисов

Когда мы покупаем новую офисную мебель, мы редко задумываемся о том, что делать с ней дальше. Как разместить ее таким образом, чтобы с ней было комфортно работать или как сделать так, чтобы она занимала меньше места и т. д.? Об этом мы сегодня и поговорим.

Казалось бы, не хитрое дело, купил стол да поставил, что может быть проще? Но на практике, на этапе меблировки, возникает множество проблем. Многофункциональная рабочая станция буквально «съела» все свободное пространство, хотя продавец в магазине заверял, что это самый эргономичный вариант из всех существующих. После установки мебели офисные сотрудники мешают друг другу, толкаясь и цепляя углы столов в проходах. Помещение стало неуютным и т. д. Подобные проблемы можно перечислять бесконечно. Они возникают практически всегда, когда за меблировку офиса отвечает человек, ни разу этим не занимавшийся.

Т.к. по роду занятий наши специалисты не понаслышке знают, как обустроить офис правильно, то мы готовы помочь вам в этом! В разделе сайта клиенты вы можете посмотреть на готовые проекты офисов, которые мы уже успели реализовать. В списке наших постоянных партнеров такие известные компании как Газпром, киностудия имени Горького, ЗАО «Стальпрокат» и многие другие.

Наши специалисты по планировке офиса помогут вам подобрать наиболее подходящие модели столов и рабочих станций, создадут комфортный рабочий кабинет, зону для отдыха и ведения переговоров и многое другое. Узнать подробнее об этой услуге и получить консультацию вы можете, позвонив по номерам телефонов, указанных на нашем сайте.