Международная выставка мебели в Краснодаре

06 / 04 / 15

Международная выставка мебели в Краснодаре

Уже ставшая хорошей традицией, международная выставка мебели в Краснодаре, снова открыла двери для своих посетителей. И посмотреть было на что. В выставке приняло участие свыше трехсот компаний, которые продемонстрировали свои последние проекты, технические и дизайнерские наработки. Состав участков выставки действительно впечатляет, это были компании из Германии, Чехии, Китая, Дании и многих других стран. В рамках выставки было показано несколько действительно впечатляющих инноваций, в частности сверхпрочные шарнирные петли, разработанные немецкими коллегами.

Глядя на представленные, как концептуальные, так и запущенные в серийное производство, образцы мебели, стоит отметить, что по части конструкции и дизайна в 2015-м году все также сохраняется вектор в сторону минимализма и оптимизированной эргономики. Особенно хорошо это прослеживается в офисной мебели, представленной на выставке.

Выставка развивается и с каждым годом набирает обороты, что не может не радовать, т. к. это является прямым отражением положительной динамики развития отечественного мебельного бизнеса и интереса к нему западных партнеров.