Новый формат конференц зон

09 / 02 / 17

Новый формат конференц зон

Все больше компаний отказываются от больших конференц залов в пользу небольших брифинг-зон, порой в них отсутствует даже стол для переговоров.

Не секрет, что совещания и офисные конференции для большинства сотрудников компании предоставляются очередным рутинным мероприятием и как правило никто серьезно к ним не относится. Оно и понятно, ведь о какой продуктивности может идти речь, когда в одном помещении собирается несколько десятков человек. В такой толпе хорошая идея может быть попросту неуслышанной.

Именно поэтому многие компании отказываются от практики больших совещаний и конференций. Они отнимают много времени, сил и ресурсов, в то время как положительный эффект от них невелик. В небольшой компании коллег и единомышленников человеку легче раскрыться и расслабиться, настроиться на конструктивную беседу и продуктивно провести совещание. Подобный формат конференц зоны способствует развитию креативного мышления и генерации новых идей.

Оборудовать такую зону очень просто, для нее нужно светлое помещение и несколько удобных офисных стульев - всё. Одни плюсы, непременно попробуйте!