Офисная мебель и творчество

11 / 03 / 15

Офисная мебель и творчество

Бытует мнение, что офисная мебель во многом ограничивает вас по части создания оригинального дизайна в офисном помещении, т. к. разрабатывается по типовым чертежам и полностью исключает творческую составляющую. Если бы мы писали эту статью лет пять -десять назад, возможно на этом бы мы ее и закончили, сказав, что «да, так и есть». Но с появлением модульной мебели все кардинально изменилось.

Сегодня вы можете не только выбрать цвет материала, но даже цвет отдельных его составляющих. Например, в мебельной коллекции для офиса «Оптима» вы можете комбинировать цвета: корпус-ноче милано, фасад-скандинавская вишня, или наоборот. Также вы можете выбрать прозрачный фасад для шкафа, с тонировкой или без. Но и это еще далеко не все. Модульная конструкция мебели подразумевает возможность конструкционного комбинирования. Т.е. из элементов, входящих в состав серии, вы можете создавать свои собственные. Объединяйте столы и приставки, устанавливайте надстройки, сознавайте невероятные и функциональные рабочие станции, комбинируйте цвета и используемые материалы. Модульная мебель раскрывает перед вами массу возможностей для реализации творческих и дизайнерских идей, она поможет вам сделать ваш офис действительно уникальным и не похожим на другие.

Не верите на слово? Тогда загляните в раздел «Наши клиенты», там вы сможете ознакомиться с уже реализованными проектами по организации и меблировке офисного пространства. Если у вас возникнут вопросы или потребуется совет, то мы с радостью вам поможем, звоните нам по телефонам, указанным на сайте,или пишите на электронный ящик!