Поддержим рубль! Выбираем российскую мебель!

20 / 12 / 14

Поддержим рубль! Выбираем российскую мебель!

Конец 2014-го года выдался для россиян непростым, резкое падение курса рубля произвело панику в экономике, пошли разговоры о дефолте, люди массово начали скупать иностранную валюту, чем еще больше усугубили ситуацию. Но так ли страшен для нас курс доллара? Пока из-за курса дорожают только импортные товары, в то время как цены на продукцию российских производителей остались на прежнем уровне. Выходит, не так страшен доллар, как его «малюют».

Даже в условиях экономического кризиса вы можете не ограничивать себя в покупках, просто выбирайте товары отечественных производителей. Зачем зависеть от иностранной валюты, когда вы можете экономить свои деньги и параллельно укреплять национальную экономику? Компания Офис Мебель занимается продажей мебели собственного производства, а также является официальным дистрибьютором многих других отечественных производителей. Это не две-три позиции, а десятки наименований товаров, которые доступны вам прямо сейчас! Пока импортные товары дорожают, мы снижаем цены и проводим новогодние акции (о действии акций уточняйте у наших менеджеров и у продавцов в точках физической продажи). К вашему выбору представлен широкий ассортимент мебели и на наши цены никак не повлияло падение курса рубля. Сегодня вы можете купить мебель для персонала и в кабинет руководителя, а также заказать услугу меблировки офиса по индивидуальному проекту.

Помните, что из любой ситуации есть выход, главное не паниковать и трезво оценивать обстановку. Даже в условиях экономического кризиса мы с вами можем найти положительные стороны, а именно - возможность не словом, а делом поддержать отечественного производителя и укрепить не чужую, а свою экономику.