Рынок мебели значительно вырастет к 2026-му году

13 / 07 / 20

Рынок мебели значительно вырастет к 2026-му году

Частная аналитическая компания Inside Market Reports опубликовала большое исследование динамики развития мебельного рынка, которое обнадежило многих производителей и продавцов мебели.

Исследование компании Inside Market Reports охватывает широкий спектр переменных, начиная от географического расположения (с учетом транспортных путей и сообщений) и заканчивая анализом цен материалов, доходов, валовой маржи и многое другое. В отчете представлен общий обзор отрасли, с подробными анализом крупных игроков рынка и их потенциального влияния в регионах.

Как известно вся мировая экономика в значительной степени пострадала от пандемии COVID-19 (Коронавирус), мебельная отрасль не стала исключением. Целый ряд небольших производств и компаний ретейлеров по всему миру закрылись, не пережив затянувшийся карантин. Однако, несмотря на совокупность негативных факторов, Inside Market Reports дает положительный прогноз для мебельной отрасли, в частности ее сегмента, занимающегося офисной мебелью. Сейчас мы можем уверенно говорить о том, что правительства мировых государств научились сдерживать вирус, а самое главное работать в его условиях. Транспортные сообщения налажены конечно не в полном объеме, но они есть и они функционируют, а значит мировая торговля восстановлена.

В отчете Inside Market Reports много числовой аналитики, подтверждающей факт положительного роста мебельного рынка с пиком в 2026-м году. Во многом это связано с тем, что ведущие мировые государства вызвались поддержать своих производителей, как финансовыми дотациями в долгосрочном периоде, так и налоговыми послаблениями. Это позволяет делать очень положительный прогноз на ближайшие пять лет для мебельной промышленности. Более детально ознакомиться с отчетом можно на сайте Inside Market Reports.