Сила дизайна

10 / 12 / 19

Сила дизайна

Мы привыкли рассматривать офисную мебель лишь в контексте утилитарной и эстетической функции, однако мебель в вашем кабинете или приемной может значительно повысить производительность труда, чувство удовлетворенности сотрудников и сделать вашу компанию более успешной.

Философия бренда

Мебель, которую мы выбираем для своего офиса, может помочь нам произвести захватывающее впечатление на партнеров и потенциальных клиентов компании, раскрыть философию бренда, историю и мировоззрение. Форма мебели, цветовая гамма и расстановка может произвести куда более сильное впечатление на посетителя, чем обычное брендирование в виде логотипа. Важна не только форма и цвет мебели, но и сама концепция планировки (расстановки рабочих мест). Например, если ваша компания работает в креативной среде (реклама, продакшн) и частью философии компании является открытость и простота коммуникации, то несомненно планировка open space, поможет вашим сотрудникам проникнуться этой идеологией.

Забота о сотрудниках

Забота о сотрудниках, равно забота о компании - это золотое правило. Грамотно спроектированное и организованное рабочее пространство, с комфортным и продуманным дизайном, не только повысит производительность труда сотрудников компании, но и улучшит их психологическое состояние. Согласно исследованию, проведенному компанией IBM, 64% самых успешных компаний перераспределяют свои бюджеты отталкиваясь от потребностей своих сотрудников. Отличный пример штаб-квартира корпорации Google: для того, чтобы подчеркнуть свое позиционирование как бренд инновационных технологий, они добавили в свой интерьер целый ряд стимулирующих и необычных функций: игровые комнаты, различные зоны для отдыха, теннисные столы и многое другое. Это отличный пример того как дизайн и мебель офиса демонстрирует философию компании. В нашем интернет магазине у вас есть уникальная возможность подобрать мебель отталкиваясь от всех вышеперечисленных критериев, мы работаем с ведущими производителями офисной мебели, как в России, так и зарубежом.