Собираем комплект мебели для руководителя

27 / 11 / 14

Собираем комплект мебели для руководителя

В каталоге нашего интернет – магазина вы можете найти большой ассортимент мебели для кабинета руководителя, благодаря модульной конструкции элементов вы можете сами комбинировать их на свое усмотрение, создавая уникальные комплекты. В этой статье мы дадим вам ряд советов, которые помогут вам собрать функциональный комплект мебели, не переплачивая лишнего.

Для начала давайте определимся со стилем и ценовой категорией. В каталоге нашего магазина представлены самые последние дизайнерские вариации таких популярных стилей как модерн, классика и high-tech. Выбор того или иного стиля в полной мере зависит от ваших вкусовых предпочтений и здесь нет какой-то четкой закономерности. Так или иначе, но все стили могут быть применены в кабинете руководителя, главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уверенно.

Для вашего удобства мы разделили все товары магазина на четыре ценовые категории: ультра-эконом, эконом, бизнес и премиум класс. Вы можете отсортировать мебель по этому критерию и быстро найти то, что вам нужно.

Собирая комплект мебели для кабинета руководителя, в первую очередь нужно подобрать базовые элементы, без которых нельзя обойтись. В нашем случае это стол, компьютерное кресло, шкаф для документов и гардероб. Если бюджет позволяет, то можно добавить в комплект небольшой стол для переговоров, тумбу (в ней можно хранить документы, которые всегда должны быть под рукой) и брифинг приставку к рабочему столу. Брифинг приставка даст вам возможность проводить небольшие собеседования и принимать деловых партнеров.

Наша компания также предоставляет услуги по индивидуальному планированию офисного пространства, с примерами работ наших менеджеров вы можете ознакомиться в разделе «наши клиенты».