Современная мебель из ЛДСП

10 / 10 / 14

Современная мебель из ЛДСП

ЛДСП материал неприхотливый, за ним не нужен тщательный уход, он хорошо переносит интенсивное использование, долго не теряет внешний вид и стоит очень дешево. Благодаря этим качествам он стал очень востребован в производстве офисной мебели эконом класса. Если раньше мебель из ЛДСП считалась второсортной и использовалась большими компаниями, чтобы без особых затрат меблировать офисы для многочисленного штата сотрудников, то сегодня многое изменилось, современная мебель из ЛДСП заслуживает особого внимания и рассмотрения.

За последние годы сложилась интересная тенденция. Люди стали все больше стремиться к простоте и минимализму, исключая из своего окружения лишние вещи и, что немаловажно, финансовые растраты. Мебель эконом класса и раньше была востребована, но за последние годы спрос на нее возрос в разы и дело здесь вовсе не в глобальном экономическом кризисе, а в том, что по своему качеству, стилю и эргономике офисная мебель эконом класса нередко дает фору именитым дорогостоящим брендам. А, как говорится, зачем платить больше?

Взять хотя бы кабинет руководителя Модерн. Данная мебельная коллекция относительно недавно появилась в нашем интернет — магазине. Обратите внимание насколько тщательно проработан ее дизайн, конструкция, как лаконично смотрятся стильные элементы фурнитуры и прочие детали. Вы удивитесь, но эта мебель изготавливается из ЛДСП и относится к категории эконом класса. А ведь комплект такой мебели лаконично смотрелся бы в кабинете руководителя большой компании или банка.

Современная мебель из ламинированного ДСП разрушила стереотипы о своем низком качестве и второсортности, миллионы людей по всему миру уже успели убедиться в этом на собственном опыте, теперь очередь за вами.