Уникальная пропозиция!

27 / 10 / 14

Уникальная пропозиция!

Несомненно, каждому человеку хочется как-то выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность. Зная об этом, менеджеры компании Офис мебель регулярно дополняют ассортимент сайта интересными товарами и мебельными коллекциями, но сегодня мы готовы предложить вам нечто особенное!

Недавно в каталоге магазина появились две новые коллекции: кабинет руководителя Florida и мебель для персонала Cloud. Обе мебельные коллекции представляют большой интерес для покупателя. Кабинет руководителя Florida — это отличный пример уникального дизайна. Все поверхности его элементов покрыты качественной натуральной кожей. Это не только создает интересный дизайнерский образ и подчеркивает статус руководителя, но и защищает мебель от сколов, царапин и разлитого чая или кофе.

Мебель для персонала Cloud интересна тем, что в ее производстве используется инновационная методика порошковой покраски. Благодаря ей мебель не теряет свой цвет даже спустя годы интенсивной эксплуатации. Дизайн и конструкция мебели Cloud также на высоте, с ней удобно и приятно работать.

Однако мы не спроста начали эту статью с разговора о желании человека подчеркнуть свою индивидуальность. Дело в том, что компания Офис мебель обладает индивидуальным правом на реализацию данных мебельных коллекций на территории России. Поэтому, если вы решили создать уникальный интерьер в своем офисе или кабинете, то вышеописанные мебельные серии вам в этом помогут. Они не наштампованы тысячами, это настоящее «ограниченное издание». Торопитесь, не упустите свой шанс создать стильный и уникальный интерьер!