В Новосибирске собираются создать смарт мебель

19 / 01 / 21

В Новосибирске собираются создать смарт мебель

Предприниматель из Новосибирска Александр Долгов планирует запустить производство смарт мебели, на базе рециркуляторов (приборы для очистки воздуха при помощи ультрафиолета). Об этом он рассказал в своем интервью в рамках проекта Buybrand #НеМоскваTalk.

По словам Александра, в данный момент в его команде работает пятьдесят человек. Они очень тщательно подошли к разработке дизайна и функциональных опций нового прибора, чтобы помимо своего прямого назначения, очиститель воздуха стал еще и стильной тумбой, которая будет дополнять кабинет или офис, расширяя его функциональные возможности. По мнению Александра, мы еще не долго сможем вернуться к привычному образу жизни, а маски и антисептики станут таким же привычным атрибутом повседневной жизни, как зубная щетка. Поэтому потребность в рециркуляторах будет только расти, отчего стоит задуматься о том как сделать их более функциональными и полезными. Обновленный рециркулятор будет производиться в виде небольшой тумбы, которую можно будет использовать в виде подставки, она также будет оборудована опцией зарядки гаджетов.

В рамках проекта #НеМоскваTalk регулярно проводятся прямые эфиры в инстаграм, которые вдохновляют своими историями на новые бизнес идеи и свершения