Дизайн офиса

Собираем комплект мебели для руководителя

27 / 11 / 14

Собираем комплект мебели для руководителя

В каталоге нашего интернет – магазина вы можете найти большой ассортимент мебели для кабинета руководителя, благодаря модульной конструкции элементов вы можете сами комбинировать их на свое усмотрение, создавая уникальные комплекты. В этой статье мы дадим вам ряд советов, которые помогут вам собрать функциональный комплект мебели, не переплачивая лишнего.

Уникальная пропозиция!

27 / 10 / 14

Уникальная пропозиция!

Несомненно, каждому человеку хочется как-то выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность. Зная об этом, менеджеры компании Офис мебель мебель регулярно дополняют ассортимент сайта интересными товарами и мебельными коллекциями, но сегодня мы готовы предложить вам нечто особенное!

Что такое модульная мебель

03 / 10 / 14

Что такое модульная мебель

За последние годы модульная мебель стала безумно популярной среди покупателей. Она часто мелькает на рекламных банерах, о ней много говорят, но тем не менее, для большинства из нас модульная мебель все также остается открытым вопросом. В этой статье вы узнаете, в чем же заключаются ее преимущества и есть ли они вообще, быть может это очередной маркетинговый ход, придуманный маркетологами для увеличения продаж?