Дизайн офиса

Эргономичные офисные столы

15 / 08 / 16

Эргономичные офисные столы

Эргономичные офисные столы L-образной формы расширяют возможности планировки, а также способствуют созданию комфортной и продуктивной обстановки в офисе. Имея под рукой дополнительную площадь поверхности, вы можете использовать ее в самых разнообразных целях. Поэтому очень важно заранее точно оговорить потребности сотрудника, который будет использовать данный стол, чтобы оборудовать его дополнительными аксессуарами.

Проектирование офиса может быть увлекательным

11 / 01 / 16

Проектирование офиса может быть увлекательным

Ранее мы уже писали о том с какими сложностями вы можете столкнуться, если решите заняться проектированием рабочих мест в офисе самостоятельно. Тем не менее, если вы уверены в своих силах и готовы бороться с трудностями - эта статья для вас. Мы расскажем вам как самостоятельно спроектировать удобный офис.

Гототовые проекты офисов

22 / 12 / 15

Гототовые проекты офисов

Когда мы покупаем новую офисную мебель, мы редко задумываемся о том, что делать с ней дальше. Как разместить ее таким образом, чтобы с ней было комфортно работать или как сделать так, чтобы она занимала меньше места и т. д.? Об этом мы сегодня и поговорим.

Как обустроить кабинет руководителя

30 / 11 / 15

Как обустроить кабинет руководителя

В условиях перенасыщенности современного рынка, порой сложно определиться с выбором минеральной воды, что уж говорить, когда речь идет о мебели. Как обустроить кабинет руководителя, чтобы он выглядел стильно, был удобным и при этом не стоил как автомобиль? Давайте разбираться.

Офисная мебель и творчество

11 / 03 / 15

Офисная мебель и творчество

Бытует мнение, что офисная мебель во многом ограничивает вас по части создания оригинального дизайна в офисном помещении, т. к. разрабатывается по типовым чертежам и полностью исключает творческую составляющую. Если бы мы писали эту статью лет пять -десять назад, возможно на этом бы мы ее и закончили, сказав, что «да, так и есть». Но с появлением модульной мебели все кардинально изменилось.