Стили офисной мебели

Офисная мебель. Тренды 2016

08 / 04 / 16

Офисная мебель. Тренды 2016

Не так давно в Чикаго прошла очередная конвенция офисной мебели NeoCon, одна из самых крупнейших в мире, по ее итогам можно смело начинать говорить о том чего ждать от производителей мебели в 2016-м и какие тенденции будут актуальны в ближайшие месяцы.

Офис в классическом стиле

11 / 12 / 15

Офис в классическом стиле

Что может быть лучше проверенной годами классики? Строгие линии, выдержанные формы и неповторимая атмосфера деловой целеустремленности. Классический стиль нравится многим, он хорошо смотрится практически в любой ситуации. Так какой он, современный офис в классическом стиле? Давайте узнаем.

История античной мебели

13 / 12 / 14

История античной мебели

Мы продолжаем цикл статей, посвященных истории мебельного производства. В прошлый раз мы рассказывали о становлении российской мебельной промышленности на рубеже XIX-XX веков и мебельных мастерах, которые стали основоположниками фирменного стиля классической российской мебели. Сегодня у нас не менее интересная тема, мы поговорим об античной мебели и том, как она повлияла на всю дальнейшую историю развития мебельного ремесла.

Мебель - отражение вашей индивидуальности

21 / 07 / 14

Мебель - отражение вашей индивидуальности

Даже если вы не следите за последними модными тенденциями в мире мебели, вы все равно пользуетесь целым рядом критериев при ее покупке. Это и есть проявление нашей индивидуальности и мебель, также как и одежда или мобильный телефон, может дать вам возможность реализовать в себе скрытого дизайнера или художника, подчеркнуть те или иные черты своего характера, а самое главное, сделать дом и рабочее место уютным и комфортным.