Материалы

Продлеваем жизнь офисному креслу

15 / 03 / 16

Продлеваем жизнь офисному креслу

Офисные кресла и стулья как правило быстро приходят в негодность. Это связано с тем, что используются они в интенсивном режиме (по 8, а то и более часов в сутки). Да и владельцы у них часто меняются. Тем не менее, существует несколько простых способов продлить качественный срок службы вашего офисного кресла, которыми мы сейчас поделимся.

Как мебель влияет на успех компании

21 / 08 / 15

Как мебель влияет на успех компании

Мы живем в мире маркетинговых технологий и высокой конкуренции. Каждый существующий на рынке товар производит по меньшей мере тысяча разных компаний, а то и в разы больше, количество продаж компании и заключенных выгодных сделок зависит от множества факторов, один из которых — офисная мебель. Давайте попробуем разобраться как она влияет на успех вашей компании, да и влияет ли вообще?

Как ухаживать за мебелью из натуральной древесины

09 / 06 / 15

Как ухаживать за мебелью из натуральной древесины

Люди изготавливают мебель уже не одну тысячу лет. За это время изменилось многое: появились различные дизайнерские направления, стили, материалы и виды мебели. Но несмотря на множество инноваций и современных разработок, ровно как и тысячи лет назад, лучшим материалом для изготовления считается натуральная древесина.

Почему стоит покупать отечественную мебель

28 / 05 / 15

Почему стоит покупать отечественную мебель

Отечественным товарам всегда приписывается множество устоявшихся стереотипов, которые преследуют их еще со времен СССР, но каковы реалии нового времени?

Мебель с грядки

18 / 05 / 15

Мебель с грядки

Не так давно мы уже писали о мебели, которая сама себя собирает, но мебель, которую можно вырастить на грядке — это что-то новенькое.