Блог

Дизайн в офисе как инструмент привлечения новых талантов

13 / 07 / 21

Дизайн в офисе как инструмент привлечения новых талантов

Если бы мы провели анализ типичных офисов в период до пандемии, то большая часть из них выглядела примерно одинаково. Всевозможные юридические конторы, редакции, технологические компании - все имели бы схожий порядок работы и планировку рабочего пространства.

Обновляем обивку офисного дивана. Какую ткань выбрать?

13 / 05 / 21

Обновляем обивку офисного дивана. Какую ткань выбрать?

Зачем покупать новый диван, если можно обновить его обивку? У такого решения огромное количество плюсов. Вы экономите деньги, что немаловажно в постковидный кризисный период; вы экономите время - вспомните как долго вы выбирали старый диван, чтобы он соответствовал интерьеру офиса. Ну и последнее в списке, но далеко не последнее по значимости - вы сохраняете окружающую среду. Ежегодно более восьми миллиардов единиц старой мебели отправляются на свалки и оседают на дне мировых океанов. А ведь большая часть этой мебели вполне пригодна для использования.

В Новосибирске собираются создать смарт мебель

19 / 01 / 21

В Новосибирске собираются создать смарт мебель

Предприниматель из Новосибирска Александр Долгов планирует запустить производство смарт мебели, на базе рециркуляторов (приборы для очистки воздуха при помощи ультрафиолета). Об этом он рассказал в своем интервью в рамках проекта Buybrand #НеМоскваTalk.

Планировка офиса в постковидный период

28 / 12 / 20

Планировка офиса в постковидный период

С началом пандемии рабочий процесс большинства компаний перевернулся с ног на голову. Миллионы людей перешли на удаленную работу, но, в свете последних открытий вакцин от коронавируса и постепенного снижения паники, пора задуматься о том каким будет офис в постковидный период. Ведь уже сейчас понятно, что привычная планировка претерпит множество изменений. В этой статье мы дадим несколько рекомендаций касаемо офисной планировки, чтобы возвращение к “живому” взаимодействию сотрудников было комфортным и безопасным для здоровья.

Советы по организации домашнего офиса

21 / 08 / 20

Советы по организации домашнего офиса

С развитием интернета и средств коммуникации все больше людей осознанно уходят на удаленную домашнюю работу. Те, кто еще сомневался, за период карантина наверняка убедились, что “удаленка” может стать отличной альтернативой, тем более, что у такого формата работы есть множество плюсов: не нужно тратить время на дорогу, толкаться в метро или стоять в пробках, да и каким бы ни был комфортным офис дома всегда уютнее. Давайте разберемся как лучше подготовить домашнее пространство для продуктивной работы.