Блог

Что характеризует комфортную приемную зону

15 / 07 / 19

Что характеризует комфортную приемную зону

Попробуйте вспомнить, когда вы в последний раз сидели в приемной, в ожидании встречи или собеседования. На что обращали внимание, было ли вам удобно ожидать своей очереди? Лучший способ понять, что не так с приемной зоной вашего офиса это стать на место посетителя.

Будущее рабочих пространств

02 / 07 / 19

Будущее рабочих пространств

Современное рабочее пространство в офисе, к которому мы все уже так привыкли, прошло большой путь эволюции. Начиная от стерильных белых комнат, разделенных перегородками и освещенных резким светом, до современного формата открытого офиса с теннисными столами, приставками и тренажерами. В этой статье мы заглянем в будущее и попробуем представить каким будет офис через двадцать или тридцать лет.

Распродажа кресел CHAIRMAN

24 / 06 / 19

Распродажа кресел CHAIRMAN

Стартовала финальная неделя грандиозной распродажи офисных кресел CHAIRMAN. Не упустите возможность купить отличное офисное кресло по выгодной цене.

Что общего у айфонов и лучших офисных дизайнов в мире

18 / 06 / 19

Что общего у айфонов и лучших офисных дизайнов в мире

В свое время компания Apple произвела революцию на рынке сотовых телефонов. До появления первого айфона главным критерием качества карманного гаджета была надежная связь, компактный размер, продолжительность работы батареи и качество динамика, потому что телефон в кармане никем не рассматривался как полноценный портативный компьютер.

Caspian MebelExpo 2019

11 / 06 / 19

Caspian MebelExpo 2019

Несмотря на экономические вызовы современного мира мебельная индустрия стабильно развивается и уверенно набирает обороты. В последние годы мебельная индустрия Азербайджана вышла на новый уровень и как подтверждение этому в столице страны Баку в скором времени пройдет большая международная выставка мебели Caspian MebelExpo, на которой будут представлены как местные производители, так и зарубежные компании.