Блог

Коворкинг 2019, тренды

09 / 04 / 19

Коворкинг 2019, тренды

Практически в каждом городе есть коворкинг, это удобно недорого, коворкинги любят айтишники и начинающие бизнесмены, да и в целом все кому нравится работать вместе с другими людьми и постоянно коммуницировать. Сегодня этот формат офисного взаимодействия претерпевает ряд изменений, появились новые тренды и направления развития, о которых мы сегодня и поговорим.

Комфортный офис

02 / 04 / 19

Комфортный офис

Счастливые сотрудники это залог успеха любой компании, на словах звучит просто, но если бы в реальной жизни добиться этого было так легко, то нас бы окружали счастливые и улыбающиеся люди. Если вы читаете эту статью в день публикации, а сегодня понедельник, посмотрев по сторонам вы наглядно убедитесь как не просто добиться этого.

CLUBHOUSE - новый тренд офисного дизайна

26 / 03 / 19

CLUBHOUSE - новый тренд офисного дизайна

Офисные пространства в стиле Clubhouse становятся все более популярными на западе, в скором времени этот тренд захватит и отечественные просторы, поэтому давайте разберемся что такое офис в стиле Clubhouse, какие в нем есть за и против.

Токийский музей офисных кресел

18 / 03 / 19

Токийский музей офисных кресел

В Токио открылся музей эволюции офисных кресел. Инициатором этого проекта выступила корпорация Okamura Corp, которая является одним из крупнейших производителей офисных кресел в Японии.

CIFF-2019

11 / 03 / 19

CIFF-2019

Главное событие года в мире мебели, выставка CIFF (China International Furniture Fair), совсем скоро откроет свои двери для посетителей. Согласно анонсу, выставка будет проходить в два этапа: с 18 по 21 марта и с 28 по 31 марта. На первом этапе свою продукцию продемонстрируют производители мебели для сада и загородных домов, а также производители предметов декора. Вторая часть выставки будет посвящена производителям офисной мебели.