Блог

Экономим пространство. Меблировка маленького офиса

16 / 02 / 18

Экономим пространство. Меблировка маленького офиса

Не каждая компания, особенно в начале своего бизнес пути, может позволить себе содержать большое офисное пространство. В этой статье мы разберем несколько способов как меблировать небольшую офисную площадь, чтобы извлечь из нее максимальную выгоду и при этом сохранить ощущение комфорта.

Как подготовить офис к установке мебели

23 / 01 / 18

Как подготовить офис к установке мебели

Наконец-то муки выбора позади, новая мебель уже куплена и вот-вот приедет к вам офис. Самое время подумать о том как подготовить офисное пространство к ее установке, чтобы эта процедура прошла максимально быстро и экономично.

5 советов для организации эффективного домашнего офиса

15 / 01 / 18

5 советов для организации эффективного домашнего офиса

Согласно данным международного социологического исследовательского агентства Global Workplace Analytics, порядка 50% современных офисных сотрудников могут справляться со своей работой на дому. По мере развития информационных технологий эта тенденция будет только увеличиваться и удаленных работников будет становиться все больше. Как организовать свой домашний офис, чтобы работать максимально эффективно и не забывать о комфорте? Сегодня мы дадим вам несколько советов, которые помогут справиться с этой задачей.

Что зал ожидания говорит о вашей компании

28 / 12 / 17

Что зал ожидания говорит о вашей компании

Зал ожидания может стать большой проблемой для любой компании, потому что именно он играет ключевую роль в формировании положительной или отрицательной оценки, которую дает посетитель. Вполне логично, что лучший зал ожидания это тот, в котором вы проведете меньше всего времени, никто не любит ждать и сам факт ожидания уже является негативным.

Четыре способа сделать офис более привлекательным

08 / 11 / 17

Четыре способа сделать офис более привлекательным

Сегодня многие компании колеблются вкладывать большие финансовые ресурсы в благоустройство офиса. Это связано со стремительным развитием мобильных технологий, сейчас множество специалистов работают удаленно, поэтому, задумываясь о недалеком будущем, руководители компаний решают повременить с инвестициями в офисное пространство. Возможно в будущем, если такая тенденция сохранится, офисы вообще перестанут быть нужными. Однако футуролог и бизнес-консультант Джейкоб Морган спешит заверить вас, что даже в далеком будущем потребность в привлекательном и удобном офисном пространстве останется неизменной. Вот несколько идей, включая и советы по дизайну, которые помогут повысить привлекательность вашего офиса, что несомненно скажется и на качестве работы его сотрудников.